Jahreswertung I. Ouartal 2018

Name10.
Jan
SR1
10.
Jan
SR2
24.
Jan
SR1
24.
Jan
SR2
07.
Feb
SR1
07.
Feb
SR2
21.
Feb
SR1
21.
Feb
SR2
07.
Mär
SR1
07.
Mär
SR2
21.
Mär
SR1
21.
Mär
SR2
GPGVVGSRMW
Dose608809116086474577111666146599981030115410578110235512881.50
Döpner------------------
Dusin52398813877416111135903860--1115829909296194810909.20
Evers921707102756814931272----532103875587212288944.75
Heinsohn------------------
Horn843-382-------6199952839328214709.75
Meier63861--96-1217-1046---30583713195611.60
Nüser1054573-499-696-860-87-42841974815317599.57
Oberbeck805404----------12091810122604.50
Ruser105698885482798212058758136171145951129211605127255112967.08
Scheel484449152310709605989231295126616311395774123681372751121030.67
SchulzeB128211448784389631080708108266680691722910193107216012849.42
SchulzeF----105636010553201037519--43474812236724.50
Steen8501321991139626312491152105436115521060159812847118866121070.58
Ergebnisse von den Trainingsveranstaltungen im I. Quartal 2018

Jahreswertung II. Ouartal 2018

Name04.
Apr
SR1
04.
Apr
SR2
18.
Apr
SR1
18.
Apr
SR2
02.
Mai
SR1
02.
Mai
SR2
23.
Mai
SR1
23.
Mai
SR2
06.
Jun
SR1
06.
Jun
SR2
20.
Jun
SR1
20.
Jun
SR2
GPGVVGSRMW
Dose-2361031894910167412581321642819803770113411020113175612918.33
Döpner------------------
Dusin9871999-124712431206118121810325371195255110371152364111003.36
Evers1559-100962092234053416137641605--8966737649996.22
Heinsohn------------------
Horn--950--------3801330164102665.00
Meier13801008727-1147840361-114810581529-9198105153691022.00
Nüser---398-300---1006-13303034319334758.50
Oberbeck--462478--------94018742470.00
Ruser792606616878902132574456610009769228841021197206912850.91
Scheel1032968541744311501493858614-2782818137319134604712609.91
SchulzeB73278177425690382157213277711707201087872587166012727.08
SchulzeF3867111136471376-1440879----57396311348717.37
Steen65213069361152--11461234112911919301114107901111657101079.00
Ergebnisse von den Trainingsveranstaltungen im II. Quartal 2018

Jahreswertung III. Ouartal 2018

Name11.
Jul
SR1
11.
Jul
SR2
25.
Jul
SR1
25.
Jul
SR2
15.
Aug
SR1
15.
Aug
SR2
29.
Aug
SR1
29.
Aug
SR2
12.
Sep
SR1
12.
Sep
SR2
26.
Sep
SR1
26.
Sep
SR2
GPGVVGSRMW
Dose8861416748636--99584284267489912249162104205210916.20
Döpner------------------
Dusin67114777014621381902902100311339401042116611780121184912981.67
Evers1551806--243815----126910105694524256949.00
Heinsohn------------------
Horn--------735---7359221735.00
Meier------441-528---96913592484.50
Nüser-1062321256-1253-1237-936-45754776213277782.42
Oberbeck----534587------112122812560.50
Ruser112871712198045469601145656437906--850884155410850.80
Scheel105193010351283940949862381792695151269911129134344312927.41
SchulzeB108810501073405938101612068328322364867749936101166312828.00
SchulzeF805--95111231410863-1215-1656-80237642971146.17
Steen1135776--991774706120699017341034782101281101636101012.80
Ergebnisse der Trainingsveranstaltungen im III. Quartal 2018

Jahreswertung IV. Ouartal 2018

Name10.
Okt
SR1
10.
Okt
SR2
24.
Okt
SR1
24.
Okt
SR2
07.
Nov
SR1
07.
Nov
SR2
21.
Nov
SR1
21.
Nov
SR2
05.
Dez
SR1
05.
Dez
SR2
19.
Dez
SR1
19.
Dez
SR2
GPGVVGSRMW
Dose118891727310816961224745821
Döpner--------
Dusin1106952--712---
Evers4925151112325494789836701
Heinsohn--------
Horn--------
Meier--7264354211343--
Nüser-----421--
Oberbeck--------
Ruser1305139210549314118651058881
Scheel830588-101711937358251394
SchulzeB369149281712511000794689970
SchulzeF887-1566-435---
Steen48413749251155144312629931378
GerdA1491269--584633--
Ergebnisse der Trainingsveranstaltungen im IV. Quartal 2018

Jahreswertung I - IV. Ouartal 2018

NameQ1
SP
GP
Q1
G
Q1
V
Q1
GP
Q1
SR
Q1
MW
Q2
SP
GP
Q2
G
Q2
V
Q2
GP
Q2
SR
Q2
MW
Q3
SP
GP
Q3
G
Q3
V
Q3
GP
Q3
SR
Q3
MW
Q4
SP
GP
Q4
G
Q4
V
Q4
GP
Q4
SR
Q4
MW
Dose
Döpner
Dusin
Heinsohn
Meier
Nüser
Ruser
Scheel
Schulze B.
Schulze F.
Steen
Oberbeck
Horn
Evers
Ergebnisse der Trainingsveranstaltungen vom I. bis IV. Quartal 2018