Jahreswertung I. Ouartal 2019

Name9.
Jan
SR1
9.
Jan
SR2
23.
Jan
SR1
23.
Jan
SR2
06.
Feb
SR1
06.
Feb
SR2
20.
Feb
SR1
20.
Feb
SR2
06.
Mär
SR1
06.
Mär
SR2
27.
Mär
SR1
27.
Mär
SR2
GPGVVGSRMW
Dose1034826101510138439521311125059313881176998123991281957121033.25
Evers--358632--50711321064858633105462386315408779.75
Meier--1115-791-431-----2337288173779.00
Nüser-1371285-854---730-1062-76845625314246760.33
Ruser903675744623763100370052012591008914798991091166612825.83
Scheel15901061-875--1624629---2581265668425267938.00
SchulzeB63742026176421995252238113071103522821790984215612659.08
SchulzeF12028231137---540-796---44984510265899.60
Bals------682-2797021981-36444913104911.00
Ergebnisse von den Trainingsveranstaltungen im I. Quartal 2019

Jahreswertung II. Ouartal 2019

Name10.
Apr
SR1
10.
Apr
SR2
24.
Apr
SR1
24.
Apr
SR2
08.
Mai
SR1
08.
Mai
SR2
22.
Mai
SR1
22.
Mai
SR2
05.
Jun
SR1
05.
Jun
SR2
26.
Jun
SR1
26.
Jun
SR2
GPGVVGSRMW
Autzen--------8309051435144246124451441153.00
Dose126562910351031971569534102810841333144379911721124215012976.75
Evers6659259668751277---366561478-61136113388764.12
Meier751-1002-932-842---918-44455111205889.00
Nüser-442-791-1454-1340-1187--521458112651042.80
Ruser5361305-4027101288-62017857645461249920595134010920.50
Scheel--1438943991-----517-3889396214972.25
Schulze Birgit76790684012205943971166728473592502686887193225812739.25
Schulze Frank418620464-1805-868-1093-959-62276011397889.57
Bals--203--2487141106811010398123646445687229369507.55
Paustian--110610511008952126110197551001107479610023981341101002.30
Schulze Marvin----------1028-1028122411028.00
Schulze Marco----------1011-1011114611011.00
Ergebnisse von den Trainingsveranstaltungen im II. Quartal 2019

Jahreswertung III. Ouartal 2019

Name10.
Jul
SR1
10.
Jul
SR2
07.
Aug
SR1
07.
Aug
SR2
21.
Aug
SR1
21.
Aug
SR2
04.
Sep
SR1
04.
Sep
SR2
18.
Sep
SR1
18.
Sep
SR2
GPGVVGSRMW
Dose755640--120473166919391271-72097771971029.86
Evers982-1079-1480-----35413131631180.33
Meier1495-1195-443-10934921134-58526511236975.33
Nüser-------533-1196172918392864.50
Ruser850975164154066897311521142684729935494124310935.40
Scheel----902-----9029131902.00
SchulzeB959120011965446821313114010049855059528106214310952.80
SchulzeF547872154973623-932---41014611296683.50
Bals-941070334-958-229-266-27633718216460.50
Paustian98563444310507709089366707861067824988133710824.90
Ergebnisse von den Trainingsveranstaltungen im III. Quartal 2019

Jahreswertung IV. Ouartal 2019

Name02.
Okt
SR1
02.
Okt
SR2
23.
Okt
SR1
23.
Okt
SR2
06.
Nov
SR1
06.
Nov
SR2
20.
Nov
SR1
20.
Nov
SR2
04.
Dez
SR1
04.
Dez
SR2
18.
Dez
SR1
18.
Dez
SR2
GPGVVGSRMW
AutzenGerd-----10821692----27742311121387.00
Dose1146---7371026------2909305173969.66
Evers666491977---1738706305---48835011286813.83
Meier871-931---567-----236929993789.66
Nüser------------------
Ruser--583100810158386316301224989-133782558212429917.22
SchulzeB10461322604862122337373487674759878384010008104216312834.00
SchulzeF6188621357-783-1789-1098---65076082761084.50
Bals929634996-432---171-687-38494916276641.50
Paustian--7261079796573--9475671250132072587713348907.25
SchulzeM--974430--253-1217---28743812194718.50
Freynhagen--------10858389126243459313244864.75
Ergebnisse von den Trainingsveranstaltungen im IV. Quartal 2019

Jahreswertung I - IV. Ouartal 2019

NameQ1
SP
Q1
G
Q1
V
Q1
GP
Q1
SR
Q1
MW
Q2
SP
GP
Q2
G
Q2
V
Q2
GP
Q2
SR
Q2
MW
Q3
SP
GP
Q3
G
Q3
V
Q3
GP
Q3
SR
Q3
MW
Q4
SP
GP
Q4
G
Q4
V
Q4
GP
Q4
SR
Q4
MW
Dose49591281912399121033.25
Evers2388631562388779.75
Meier75728823373779.00
Nüser1652531445626760.00
Ruser38209116991012825.83
Scheel2676842565667938.00
Schulze B.27298421790912659.08
Schulze F.1828451044985899.60
Bals1514491336444911.00
Ergebnisse der Trainingsveranstaltungen vom I. bis IV. Quartal 2019