9. Januar

Trainingsabend 9. Januar 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Dose4141223103426691482618602930.003
Nüser-207343-1376151323128511482574.005
Ruser39381490321571467515782789.004
Scheel7401525159053112321061265121325.501
SchulzeB21782363715052342010572528.506
SchulzeF51210161202313814823202521012.502
Ergebnisse vom Trainingsabend am 9. Januar 2019

23. Januar

Trainingsabend 23. Januar 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Dose3751028101543310261013202821024.003
Evers1486543581528266329902485.009
Meier38511271115----111511115.002
Nüser-----3148268548541854.006
Ruser23493774419372662313672683.507
Scheel-----36511448758751875.005
SchulzeB3154626122482676410252512.508
SchulzeF41710191137-----113711137.001
Steen301927931317102689718282914.004
Ergebnisse vom Trainingsabend am 23. Januar 2019

6. Februar

Trainingsabend 6. Februar 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Dose253818843402121-95217952897.501
Meier2611036791-----7911791.003
Ruser2039277635139-1100317662883.002
SchulzeB-1116362194629-195211712585.504
Ergebnisse vom Trainingsabend am 6. Februar 2019

20. Februar

Trainingsabend 20. Februar 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Bals1721157682-----6821682.005
Dose55111-7131156010161250256121280.501
Evers377395074021127113216392819.503
Meier111734431-----4311431.009
Nüser-----23010457307301730.004
Ruser200621070012062552012202610.006
Scheel76413-716241391243629225321126.502
SchulzeB102529522415363819032451.508
SchulzeF200943540-----5401540.007
Ergebnisse vom Trainingsabend am 20. Februar 2019

6. März

Trainingsabend 6. März 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Bals39731279302102-7029812490.507
Dose173104359370812-21388209621048.004
Evers5449131064328101285819222961.005
Nüser-----43211-21062106211062.003
Ruser47910-712595886-31008226721133.502
SchulzeB59711-4130756312211103241021205.001
SchulzeF386834796-----7961796.006
Ergebnisse vom Trainingsabend am 6. März 2019

27. März

Trainingsabend 27. März 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Bals100121321981-----198111981.001
Dose456102811763681432998217421087.002
Evers2735146335047-5105416872843.504
Nüser-----2688257687681768.005
Ruser30461991437882379817122856.003
Scheel-95673-2523215528127872393.507
SchulzeB1625145222915-782113432671.506
Ergebnisse vom Trainingsabend am 27. März 2019

10. April

Trainingsabend 10. April 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Dose52510-61265199103262918942947.001
Ruser11693353655511-5130518412920.502
SchulzeB127102676744671490616732836.503
Evers175726665265111492515902795.004
Meier2411144751-----7511751.005
SchulzeF4883341816071462010382519.006
Nüser-----2028414424421442.007
Ergebnisse vom Trainingsabend am 10. April 2019

24. April

Trainingsabend 24. April 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Bals-77866203-----2031203.0010
Dose3151239103543110151031206621033.003
Evers396101496653583387518412920.506
Meier44213321002-----100211002.005
Nüser-----20110367917911791.007
Paustian45610-5110635112151051215721078.502
Ruser-----1026454024021402.009
Scheel52811-121438393915943238121190.501
SchulzeB37081484054010271220206021030.004
SchulzeF94539464-----4641464.008
Ergebnisse vom Trainingsabend am 24. April 2019

8. Mai

Trainingsabend 8. Mai 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
SchulzeF87513-71805-----180511805.001
Nüser-----53412-81454145411454.002
Evers69711121277-----127711277.003
Ruser28081271051813-3128819882999.004
Scheel4211013991-----9911991.005
Paustian47811221008422101295219602980.006
Meier4021012932-----9321932.007
Dose45191397127972156915402770.008
SchulzeB1545165941376443979912495.509
Bals-288661-24825410447144662233.0010
Ergebnisse vom Trainingsabend am 8. Mai 2019

22. Mai

Trainingsabend 22. Mai 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Bals-1507541102619336817912395.508
Dose2548425344481332102815622781.006
Meier262827842-----8421842.005
Nüser-----49014151340134011340.001
Paustian501142412614599141019228021140.002
Ruser-----2606246206201620.007
SchulzeB4361127116626871472818942947.003
SchulzeF2288-6868-----8681868.004
Ergebnisse vom Trainingsabend am 22. Mai 2019

5. Juni

Trainingsabend 5. Juni 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Autzen3408-3830385102490517352867.506
Bals3501312101012852439814082704.007
Dose444918108463312151333241721208.502
Evers1063273661516275619272463.509
Nüser-----45714361187118711187.003
Paustian375736755441927100117562878.005
Ruser84517-31785264815764254921274.501
SchulzeB24362147313272759210652532.508
SchulzeF51311361093-----109311093.004
Ergebnisse vom Trainingsabend am 5. Juni 2019

26. Juni

Trainingsabend 26. Juni 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Autzen7651324143572213131442287721438.501
Dose59314-514433191022799224221121.002
Schulze Marvin40812241028-----102811028.003
Schulze Marco48111461011-----101111011.004
Schulze Frank489814959-----9591959.005
Paustian5248-5107440681179618702935.006
Meier368915918-----9181918.007
Ruser765195466591211124917952897.508
Bals5161019123619441346417002850.009
Schulze Birgit729465022567-268611882594.0010
Scheel237941517-----5171517.0011
Evers128515478-----4781478.0012
Ergebnisse vom Trainingsabend am 26. Juni 2019

10. Juli

Trainingsabend 10. Juli 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Meier56517261495-----149511495.001
SchulzeB34991795952014221200215921079.502
Evers422817982-----9821982.003
Ruser2601223850405101397518252912.504
Paustian365111498521471363416192809.505
SchulzeF1475-5547312102487214192709.506
Dose31592375522093364013952697.507
Bals-114244-9447091510709762488.008
Ergebnisse vom Trainingsabend am 10. Juli 2019

7. August

Trainingsabend 7. August 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Meier56510161195-----119511195.001
Ruser68115-71641100518540218121090.502
Evers4398-61079-----107911079.003
SchulzeB4361424119616473654417402870.004
Paustian1237344434201236105014932746.505
SchulzeF34334154313112797311272563.506
Bals104742334-----3341334.007
Ergebnisse vom Trainingsabend am 7. August 2019

21. August

Trainingsabend 21. August 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Evers71015231480-----148011480.001
SchulzeB3225146825231513131319952997.502
Dose44412-412042617-473119352967.503
Bals4381023958-----9581958.004
Scheel382913902-----9021902.005
Paustian25091377046881390816782839.006
Ruser288822668463112297316412820.507
SchulzeF253613623-----6231623.008
Meier153831443-----4431443.009
Ergebnisse vom Trainingsabend am 21. August 2019

4. September

Trainingsabend 4. September 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Dose289921669100917-21939260821304.001
Ruser56210-311526027161142229421147.002
SchulzeB510927114040410251004214421072.003
SchulzeF2921136932-----9321932.004
Paustian4468-393628081167016062803.005
Meier4331312109322274349215852792.506
Nüser-----1937115335331533.007
Bals-21545229-----2291229.008
Ergebnisse vom Trainingsabend am 4. September 2019

18. September

Trainingsabend 18. September 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Dose49114-21271-----127111271.001
Nüser-----50611281196119611196.002
Meier43410-51134-----113411134.003
Paustian346911786397919106718532926.504
SchulzeB385142-98515595550514902745.005
Ruser24491168423972872914132706.506
Bals136432266-----2661266.007
Ergebnisse vom Trainingsabend am 18. September 2019

2. Oktober

Trainingsabend 2. Oktober 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
SchulzeB446915104656211-71322236821184.001
Dose5069161146-----114611146.002
Meier4011143871-----8711871.003
Bals269122492918482563415632781.504
SchulzeF29873361836292586214802740.005
Evers26662566612183449111572578.506
Ergebnisse vom Trainingsabend am 2. Oktober 2019

23. Oktober

Trainingsabend 23. Oktober 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Schulze Frank64711171357-----135711357.001
Bals4961035996-----9961996.002
Evers3171017977-----9771977.003
Meier3111224931-----9311931.004
Paustian2466-67264791125107918052902.505
Ruser213724583478816100845912795.506
Schulze Birgit25473560428291686214662733.007
Schulze Marco354122497416063443014042702.008
Ergebnisse vom Trainingsabend am 23. Oktober 2019

6. November

Trainingsabend 6. November 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Ruser415915101535893683818532926.501
Dose26710337372861118102617632881.502
SchulzeB473121512239353637315962798.003
SchulzeF273924783-----7831783.004
Paustian28692479616362757313692684.505
Bals112733432-----4321432.006
Ergebnisse vom Trainingsabend am 6. November 2019

20. November

Trainingsabend 20. November 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
SchulzeF88915-51789-----178911789.001
Autzen4621114108288212-71692277421387.002
Evers84814161738336834706244421222.003
SchulzeB23482573434681687616102805.004
Ruser21171463126083463012612630.505
Meier357632567-----5671567.006
SchulzeM33643253-----2531253.007
Ergebnisse vom Trainingsabend am 20. November 2019

4. Dezember

Trainingsabend 4. Dezember 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
SchulzeM42714381217-----121711217.001
Ruser53412-31224319919989221321106.502
SchulzeF5589-31098-----109811098.003
Freynhagen3558-11108526871983819232961.504
Paustian417122194721795556715142757.005
SchulzeB237104774718873759813452672.506
Evers95412305-----3051305.007
Bals-39447171-----1711171.008
Ergebnisse vom Trainingsabend am 4. Dezember 2019

18. Dezember

Trainingsabend 18. Dezember 2019

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Ruser-----65713-11337133711337.001
Paustian55011-5125064013-11320257021285.002
SchulzeB29310237834108-184016232811.503
Freynhagen44281491227481-62415362768.004
Bals297823687-----6871687.005
Ergebnisse vom Trainingsabend am 18. Dezember 2019