Trainingsabend 10. Januar 2020

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Autzen Gerd46710239872277-366716542827.008
Bals Simon722-84124711026105114632731.509
Evers Bert3467-884666012121270211621058.003
Freynhagen Jörg-22623298-291444-131167283.5011
Lühr Martha68414338
2538-169310312515.5010
Marco Schulze34111269714661112102619972998.505
Nüser Frank2041344774597131-119719712985.507
Paustian Frank4351114105559011121150220521102.502
Ruser Jan410112610404569-194619862993.006
Schulze Birgit47216321182265917875205721028.504
Schulze Frank7661414157667613171486306221531.001
Ergebnisse vom Trainingsabend am 10. Januar 2020

Trainingsabend 24. Januar 2020

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Schulze Björn5181636134852914241249259721298.501
Ruser Jan5559-912753816-6861213621068.002
Nüser Frank452827962-----9621962.003
Schulze Birgit3227178324381115108819202960.004
Paustian Frank2568267364261124103617722886.005
Schulze Frank323826803298101594817512875.506
Schulze Marco554173514042273331217162858.007
Freynhagen Jörg-153645972177335376342317.008
Ergebnisse vom Trainingsabend am 24. Januar 2020

Trainingsabend 7. Februar 2020

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Jan Ruser34191795171217161692264321321.501
Frank Schulze3931017105348412-41204225721128.502
Bert Evers5629-812523831122893214521072.503
Jörg Freynhagen3889179984358-71045204321021.504
Frank Paustian620113511703527-482219922996.005
Birgit Schulze4671117117734392275319302965.006
Björn Schulze-115762-51557433953902195.007
Martha Lühr-222435-22576254073852192.508
Ergebnisse vom Trainingsabend am 7. Februar 2020

Trainingsabend 21. Februar 2020

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Birgit Schulze69313-1137345112261191256421282.001
Jan Ruser49713-111773879-81157233421167.002
Frank Paustian4518-18815699161209209021045.003
Frank Nüser286915886-----8861886.004
Frank Schulze38891-788360102596017482874.005
Jörg Freynhagen65711241267-2562212692634.506
Björn Schulze239103370911784343711462573.007
Ergebnisse vom Trainingsabend am 21. Februar 2020

Trainingsabend 6. März 2020

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Birgit Schulze6651316144553011271190263521317.501
Marco Schulze641141213516309361110246121230.502
Frank Paustian48611-7124644311181183242921214.503
Frank Schulze26195252153811-7129818192909.504
Jan Ruser33581686530691688617512875.505
Martha Lühr376101288633892583817242862.006
Björn Schulze592131212525863638816402820.007
Jörg Freynhagen2616-3651-119643717222361.008
Ergebnisse vom Trainingsabend am 6. März 2020

Trainingsabend 31. Juli 2020

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Birgit Schulze4841217124459513141315255921279.501
Marco Schulze64816-515982801032690228821144.002
Simon Bals5818-511314498-5999213021065.003
Frank Schulze29793574770412231294204121020.504
Jan Ruser303617763349101491916822841.005
Frank Paustian7363537351510-5116515382769.006
Jörg Freynhagen233514553-537232878402420.007
Björn Schulze1397413191354144057242362.008
Ergebnisse vom Trainingsabend am 31. Juli 2020

Trainingsabend 7. August 2020

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Jan Ruser4789-5107883911-41509258721293.501
Frank Paustian53511-5123555212131192242721213.502
Frank Schulze26271365285614121586223821119.003
Jörg Freynhagen3411022821341102280116222811.004
Björn Schulze34181381127671366614772738.505
Martha Lühr22461359420992159911932596.506
Birgit Schulze227412023397-380910112505.507
Ergebnisse vom Trainingsabend am 7. August 2020

Trainingsabend 14. August 2020

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Frank Paustian28410-9105439013171200225421127.001
Jan Ruser65011361230298817858208821044.002
Marco Schilze1376364674791525127917462873.003
Simon Bals1314-5481444102599414752737.504
Jörg Freynhagen442121411126363536314752737.505
Birgit Schulze3073641027092577011802590.006
Martha Lühr270101484010043530011402570.007
Björn Schulze144632354-423162385922296.008
Ergebnisse vom Trainingsabend am 14. August 2020

Trainingsabend 21. August 2020

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Frank Paustian59811-7135867715151527288521442.501
Marco Schulze330112593072414-61604253421267.002
Jan Ruser3142528162213-4139216732836.503
Birgit Schulze55313-81443-503334014832741.504
Björn Schulze27273562238682480614282714.005
Frank Schulze143634413325111391513282664.006
Martha Lühr-323261983308137709682484.007
Jörg Freynhagen885353382725224828202410.008
Ergebnisse vom Trainingsabend am 21. August 2020

Trainingsabend 4. September 2020

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Georg Schatz44212171202-----120211202.001
Björn Schulze11592664580712-11437208221041.002
Frank Paustian3661124936457131-105719932996.503
Frank Schulze3339158835407-192018032901.504
Marco Schulze33811249082597-163915472773.505
Jörg Freynhagen15683555633991593914952747.506
Jan Ruser284515634156102471613502675.007
Martha Lühr5652638621293363210182509.008
Ergebnisse vom Trainingsabend am 4. September 2020

Trainingsabend 18. September 2020

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Marco Schulze41412110126454112261221248521242.501
Martha Lühr4499-4105931373566317222861.002
Jan Ruser30573874544571795517002850.003
Björn Schulze2891131729318102689816272813.504
Ingrid Schröder1831113803-----8031803.005
Birgit Schulze-2264728856312-3128315712785.506
Frank Paustian1818386713677-383715082754.007
Frank Schulze-----19453-2942941294.008
Ergebnisse vom Trainingsabend am 18. September 2020

Trainingsabend 25. September 2020

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Frank Paustian33391588365313171463234621173.001
Marco Schulze331123387155213261282215321076.502
Birgit Schulze25972462935911-6114917782889.003
Jan Ruser46810-6114810564432514732736.504
Björn Schulze12847492121102468111732586.505
Martha Lühr2206386906631737610662533.006
Jörg Freynhagen275647655-11442697242362.007
Ergebnisse vom Trainingsabend am 25. September 2020

Trainingsabend 2. Oktober 2020

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Jan Ruser24871470851113161351205921029.501
Frank Paustian44392391330191694118542927.002
Birgit Schulze4091117118914372559317822891.003
Marco Schulze265923735400146392016552827.504
Jörg Freynhagen2519137712154-977515462773.005
Marvin Schulze538122211185164327113892694.506
Björn Schulze322834732-6453627610082504.007
Martha Lühr195613565727344329972498.508
Ingrid Schröder-777431931428345527452372.509
Ergebnisse vom Trainingsabend am 2. Oktober 2020

Trainingsabend 16. Oktober 2020

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Birgit Schulze83716-31727166616596232321161.501
Jan Ruser30682678655313-71413219921099.502
Frank Paustian4921217118924361667318622931.003
Martha Lühr20281261245710-7116717792889.504
Marvin Schulze13562136560411-7136417292864.505
Marco Schulze2491035749242135270214512725.506
Jörg Freynhagen4977-3937-62652489852492.507
Frank Schulze99426379775253777562378.008
Ergebnisse vom Trainingsabend am 16. Oktober 2020

Trainingsabend 23. Oktober 2020

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Frank Paustian7961414160648811-41198280421402.001
Frank Schulze68913-916992868-4846254521272.502
Birgit Schulze2045323844641313118415682784.003
Marco Schulze41810141028114104-41414422721.004
Martha Lühr-245363162876136579732486.505
Björn Schulze-245563-17533511228656902345.006
Ergebnisse vom Trainingsabend am 23. Oktober 2020

Trainingsabend 30. Oktober 2020

NameSP
SR 1
G
SR 1
V
SR 1
VG
SR 1
Summe
SR 1
Sp
SR 2
G
SR 2
V
SR 2
VG
SR 2
Summe
SR 2
Gesamt
SR 1+2
SRTDRang
Frank Schulze609121713693167-7876224521122.501
Frank Paustian3979-61027372102592219492974.502
Björn Schulze5211244104127671675617972898.503
Marco Schulze1628424226451455124516672833.504
Martha Lühr113535363528919119815612780.505
Birgit Schulze24891579823561975515532776.506
Jan Ruser28491583423563759514292714.507
Jörg Freynhagen4827-81072-148543-810642532.008
Ergebnisse vom Trainingsabend am 30. Oktober 2020