Spielplan 2019

Heimmannschaft1. Gastmannschaft2. Gastmannschaft 
1. Spieltag am 30. März 2019
TSV Hessenstein IHansa-Zocker ITSV Hessenstein II
SC Lüttenborg IBlinde Buben Klausdorf ISC Lüttenborg II
SV Hammer ISchellhorner Buben IKieler Sprotten I
2. Spieltag am 27. April 2019
Hansa Zocker ISV Hammer ISC Lüttenborg II
Blinde Buben Klausdorf ITSV Hessenstein IKieler Sprotten I
Schellhorner Buben ISC Lüttenborg ITSV Hessenstein II
3. Spieltag am 25. Mai 2019
TSV Hessenstein IISV Hammer IBlinde Buben Klausdorf I
SC Lüttenborg IITSV Hessenstein ISchellhorner Buben I
Kieler Sprotten ISC Lüttenborg IHansa Zocker I
4. Spieltag am 29. Juni 2019
entfällt
entfällt
entfällt
5. Spieltag am 7. September 2019
TSV Hessenstein ISC Lüttenborg ISV Hammer I
Hansa Zocker IBlinde Buben Klausdorf ISchellhorner Buben I
TSV Hessenstein IISC Lüttenborg IIKieler Sprotten I

Mannschaftswertung 30. März 2019 Lüttenborg II

NameSP
SR1
G
SR1
V
SR1
VG
SR1
GP
SR1
SP
SR2
G
SR2
V
SR2
VG
SR2
GP
SR2
GP
1+2
TDPl
Bert Evers 2226266624888-310081670835.001
Marco Schulze186442785029-411121390695.002
Birgit Schulze2326125624437117831345672.503
Frank Schulze1264353762087146681044522.004
Gesamt:598221017187816413121235715449681.13
RangVereinSpielpunkteWertungspunkte
1.SV Hammer8.10805:01
2.TSV Hessenstein I7.85105:01
3.TSV Hessenstein II7.75805:01
4.SC Lüttenborg I7.39105:01
5.Schellhorner Buben I7.67504:02
6.Blinde Buben Klausdorf I6.97804:02
7.Kieler Sprotten I6.36203:03
8.SC Lüttenborg II5.44903:03
9.Hansa-Zocker I6.44102:04

Mannschaftswertung 27. April 2019 Lüttenborg II

NameSP
SR1
G
SR1
V
SR1
VG
SR1
GP
SR1
SP
SR2
G
SR2
V
SR2
VG
SR2
GP
SR2
GP
1+2
TDPl
Birgit Schulze355627835406101510561891945.501
Inga Meier45692288637510139451831915.502
Frank Schulze45191510513318117211772886.003
Frank Nüser22412516141665223961010505.004
Gesamt:1486361015338612783351131186504813.00
RangVereinSpielpunkteWertungspunkte
1.SC Lüttenborg I15.44310:02
2.Blinde Buben Klausdorf I15.03410:02
3.TSV Hessenstein II14.96410:02
4.SV Hammer I15.27709:03
5.TSV Hessenstein I13.77908:04
6.SC Lüttenborg II11.95307:05
7.Hansa-Zocker I13.29606:06
8.Schellhorner Buben I13.16806:06
9.Kieler Sprotten I11.97006:06
geprüfte Tabelle

Mannschaftswertung 25. Mai 2019 Lüttenborg II

NameSP
SR1
G
SR1
V
SR1
VG
SR1
GP
SR1
SP
SR2
G
SR2
V
SR2
VG
SR2
GP
SR2
GP
1+2
TDPl
Birgit Schulze10094555034210228221372686.003
Simon Bals261861401206822586987493.504
Frank Schulze3619-2891358124-7581649824.502
Inga Meier49610-311167361211132624421221.001
Gesamt:121836101129581642429534926450806.25
RangVereinSpielpunkteWertungspunkte
1.Blinde Buben Klausdorf I23.89616:02
2.SC Lüttenborg I22.36214:04
3.TSV Hessenstein II22.05214:04
4.TSV Hessenstein I21.56614:04
5.Hansa-Zocker I21.70812:06
6.SV Hammer I21.85911:07
7.SC Lüttenborg II18.40311:07
8.Schellhorner Buben I18.76708:10
9.Kieler Sprotten I18.22808:10
geprüfte Tabelle (Quelle: Skatverband Kiel - Staffelleiter)

Entfällt

Mannschaftswertung 7. September 2019 Lüttenborg II

NameSP
SR1
G
SR1
V
SR1
VG
SR1
GP
SR1
SP
SR2
G
SR2
V
SR2
VG
SR2
GP
SR2
GP
1+2
TDPl
Inga Meier27513328555401115124020951047.501
Frank Schulze4188-18523197-69091761880.502
Birgit Schulze2917-37612808315701331665.503
Simon Bals47212177262813732909454.504
Gesamt:10313048264514013451534516096762.00
RangVereinSpielpunkteWertungspunkte
1.Blinde Buben Klausdorf I31.97721:03
2.SC Lüttenborg I28.82118:06
3.TSV Hessenstein II28.72117:07
4.TSV Hessenstein I27.58217:07
5.SV Hammer I28.17516:08
6.Hansa-Zocker I27.64715:09
7.SC Lüttenborg II24.50515:09
8.Kieler Sprotten I25.62413:11
9.Schellhorner Buben I25.74512:12
geprüfte Tabelle (Quelle: Skatverband Kiel - Staffelleiter)

Mannschaftswertung 2019 Lüttenborg II

NameSPGVVGGPSRMWPl
Bert Evers710142916702835.002
Birgit Schulze244963142459398742.364
Frank Nüser390177310102505.006
Frank Schulze257264102462268778.253
Inga Meier287865816636861061.331
Marco Schulze520154813902695.005
Simon Bals7762610818964474.007
Gesamt:1029526455922450532765.78
RangVereinSpielpunkteWertungspunkte
1.Blinde Buben Klausdorf I31.97721:03
2.SC Lüttenborg I28.82118:06
3.TSV Hessenstein II28.72117:07
4.TSV Hessenstein I27.58217:07
5.SV Hammer I28.17516:08
6.Hansa-Zocker I27.64715:09
7.SC Lüttenborg II24.50515:09
8.Kieler Sprotten I25.62413:11
9.Schellhorner Buben I25.74512:12
geprüfte Tabelle (Quelle: Skatverband Kiel - Staffelleiter)